Второй пик активности клещей начался в России
Об этом предупредили в Роспотребнадзоре.
В студии «Пусть говорят» на Первом канале появятся российские паралимпийцы, участвовавшие в Паралимпийских играх – 2026 в Италии. Смотрите новый выпуск 23 марта в 19:50.
Шестеро спортсменов принесли стране 12 медалей и третье место в общекомандном зачете. Никто и никогда в истории игр не попадал в тройку лучших с таким малым составом сборной. Паралимпийские истории от первого лица — в новом выпуске передачи.
Президент России Владимир Путин в свою очередь поздравил российскую паралимпийскую команду с выдающимся успехом на Играх в Италии. Он назвал их выступление «невероятным» и отметил, что они сделали возвращение гимна и флага России на международную арену «без всякого преувеличения триумфальным».
Об этом предупредили в Роспотребнадзоре.
Она отметила сильную усталость после выступлений.
Об этом сообщили в Кремле.
Воспоминаниями он поделился в программе «Доброе утро» на Первом канале.
По итогам двух программ он набрал 260.90 балла.
Он набрал 265,68 балла по итогам двух программ.
Среди пострадавших есть дети.
Также 3 сентября в словаре «Академос» провели системную работу с именами персонажей сказок, мифов, былин, литературных произведений.
Презентации прошли 4 сентября.
За последние годы в столице отреставрировали больше двух тысяч объектов.