«Самое сложное — найти коннект с телом» — Артур Даниелян рассказал о подготовке к новому сезону
Фигурист объяснил Первому каналу, почему первые дни на сборах даются тяжелее с каждым годом и как он справляется с нагрузками.
В студии «Пусть говорят» на Первом канале появятся российские паралимпийцы, участвовавшие в Паралимпийских играх – 2026 в Италии. Смотрите новый выпуск 23 марта в 19:50.
Шестеро спортсменов принесли стране 12 медалей и третье место в общекомандном зачете. Никто и никогда в истории игр не попадал в тройку лучших с таким малым составом сборной. Паралимпийские истории от первого лица — в новом выпуске передачи.
Президент России Владимир Путин в свою очередь поздравил российскую паралимпийскую команду с выдающимся успехом на Играх в Италии. Он назвал их выступление «невероятным» и отметил, что они сделали возвращение гимна и флага России на международную арену «без всякого преувеличения триумфальным».
Фигурист объяснил Первому каналу, почему первые дни на сборах даются тяжелее с каждым годом и как он справляется с нагрузками.
Бабушка прожила с внуком пять с половиной лет, но биологическая мать забрала его и увезла в другой город.
Об этом он сообщил в ходе совещания в ситуационном центре правительства.
Глава МИД РФ напомнил, что около 20 иностранных агентств выразили желание поехать в город для наблюдения за церемонией.
Смотрите в этом выпуске: еще один населенный пункт в Харьковской области под контролем российской армии; под Киевом обнаружено тело подозреваемой в покушении на бизнесмена Вадима Ермолаева в Монако; Михаил Мишустин встретился с главой Росреестра Олегом Скуфинским.
Как сообщил вице-премьер Александр Новак, проведено совещание с руководством некоторых регионов. Кроме того, поручения даны ряду профильных ведомств.
Но курс на милитаризацию, в том числе вооружение Украины, приведет лишь к поражению западных стран.
16 с половиной миллионов россиян зарегистрировали недвижимость по упрощенной схеме в рамках закона о «дачной амнистии». Об этом Михаилу Мишустину сегодня сообщил глава Росреестра Олег Скуфинский.
Отправлять на экспорт продукцию высокотехнологичных отраслей. Разработки, которыми интересуются представители десятков стран на выставке «Иннопром» в Екатеринбурге. Мирный атом, самолеты, машины для арктических и тропических широт.
Российские товары востребованы за рубежом, и спрос растет. Как поддержать бизнес? Об этом сегодня шла речь в Кремле на встрече Владимира Путина с главой Российского экспортного центра.